Качественный радиоприемник Perfeo Егерь

Похожие товары

Компактный цифровой радиоприемник Perfeo i120 Егерь с модернизированным радиоблоком и телескопической антенной. Устройство позволяет принимать радиостанции в расширенном FM+ диапазоне 70 -108 МГц, имеется функция автопоиска, а также возможность прямого ввода частоты вещания конкретной радиостанции с помощью цифровых кнопок. Встроенный MP3 проигрыватель поддерживает воспроизведение файлов с USB Flash накопителей и карточек памяти формата micro SD (TF), при этом присутствует возможность кнопочного ввода номера трека и перемотки до нужного места внутри MP3-трека.

Функционал приемника Perfeo i120 Егерь дополняет поддержка режима USB-аудио, т.е. он может работать как внешняя колонка, например, с нетбуком. За насыщенный и "сочный" звук отвечает 40мм динамик (RMS 3 Вт) и пассивный сабвуфер Bass Booster.

LED-дисплей отображает частоту радиостанции, номер MP3-трека, уровень громкости и другую информацию.

Питается портативный цифровой радиоприемник Perfeo i120 Егерь от сменного аккумулятора типоразмера BL-5C с заявленной ёмкостью 1000 мАч, зарядка осуществляется от USB (кабель mini USB - USB в комплекте).

Для знакомства с радиоприемником Perfeo Егерь предлагаем вашему вниманию видеообзор: