Налобный фонарь с датчиком движения YYC-T39-P160

Похожие товары

Мощный аккумуляторный налобный фонарь YYC-T39-P160 на новейшем сверхярком светодиоде XHP160, выполненный в корпусе из алюминиевого сплава и работающий от трёх аккумуляторов типоразмера 18650. Устройство можно заряжать от любого стандартного USB-блока питания или от пауэрбанка. Зарядка осуществляется с помощью кабеля USB - micro USB.

Эластичные ремни с возможностью регулировки длины позволяют надёжно зафиксировать фонарь на голове. Конструкция налобного держателя обеспечивает легкую регулировку и уверенную фиксацию угла наклона фонаря в зависимости от нужного направления света.

Фокус луча меняется выдвижением головной части фонаря. Фокусировочная линза дает возможность изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча, что позволяет освещать предметы вблизи или на дальнем расстоянии.

Аккумуляторный блок имеет индикатор уровня заряда и встроенную сигнальную подсветку красного цвета с отдельной кнопкой включения. 

Основной же отличительной особенностью данной модели от других подобных налобных фонарей является наличие датчика движения. Он активируется при помощи длительного нажатия кнопки включения, после этого достаточно провести рукой перед фонарем для его включения или выключения.

Для более детального знакомства с налобным фонарем Police YYC-T39-P160 предлагаем вашему вниманию видеообзор:

Теги: фонарик