Популярный налобный фонарь HL-K11

Похожие товары

Налобный LED фонарик HL-K11-T6 со светодиодом высокой мощности может быть использован в разных целях и прекрасно подойдет для ситуаций, когда нужно обеспечить освещение окружающей обстановки, оставляя при этом руки свободными. 

Он выполнен в прочном металлическом пыле- и влагозащищенном корпусе из алюминиевого сплава, что обеспечивает фонарю высокую стойкость к износу и механическим повреждениям. 

Эластичные ремни с возможностью изменения их длины позволяют надёжно зафиксировать устройство на голове. Конструкция налобного держателя обеспечивает легкую регулировку угла наклона фонаря в зависимости от нужного направления луча света.

Качественный отражатель и светодиод Cree T6 формируют равномерный, мощный поток белого света. Возможность его фокусировки позволяет, при необходимости, получить широкий или узкий луч для освещения окружающих предметов вблизи или на дальнем расстоянии.

Питается фонарик HL-K11-T6 от двух Li-ion аккумуляторов типоразмера 18650. Для их зарядки в комплектации присутствуют сетевое и автомобильное зарядные устройства.

Для более детального знакомства с фонариком HL-K11 предлагаем вашему вниманию видеообзор:

Теги: фонарик