Отличный радиоприемник Perfeo Тайга

Похожие товары

Портативный цифровой радиоприемник Perfeo Тайга в классическом корпусе создан на базе уже проверенного тюнера модели Perfeo Sound Ranger, он имеет стильный внешний вид, удобное колесико-регулятор для поиска радиостанций и кнопки управления на верхнем торце. 

Поворотная телескопическая антенна принимает сигнал в диапазонах 65,9–74 УКВ / 87,5–108 FM, есть функция автопоиска, а также предусмотрена возможность выборочного запоминания 10 станций. 

Еще в этом радиоприемнике имеется аудиовход AUX, разъем для наушников и встроенный MP3-плеер, который способен воспроизводить звуковые файлы напрямую с карт памяти формата microSD (TF) или USB Flash-накопителей.

LED-дисплей отображает номер MP3-трека, частоту радиостанции, уровень громкости и другую информацию.

Широкий функционал приемника Perfeo Тайга дополняет поддержка режима USB-аудио, т.е. устройство может работать как компьютерная колонка, например, с нетбуком. За насыщенное звучание отвечают два активных 40мм динамика (RMS 6 Вт) и пассивный сабвуфер Bass Booster.

Питается портативный цифровой радиоприемник Perfeo Тайга от встроенного аккумулятора типоразмера 18650 ёмкостью 1800 мАч, зарядка осуществляется от USB (кабель micro USB - USB в комплекте).

Для более подробного ознакомления с особенностями радиоприемника Perfeo Тайга предлагаем вашему вниманию видеообзор: