Цифровой ТВ ресивер Eplutus DVB-125T

Похожие товары

Цифровая приставка Eplutus DVB-125T принимает телевизионные сигналы в форматах DVB-T/T2 и DVB-C. С ее помощью вы получите доступ к открытым каналам эфирного и кабельного цифрового телевидения. Подключите это компактное устройство к телевизору через вход HDMI или RСA. Смотрите любимые телепередачи с отличным качеством изображения, а также фильмы и фото с внешних USB-носителей. Поддерживаются основные форматы фото (JPEG, BMP) и видео, в том числе AVI, MOV, MPEG, MP4.

Среди полезных функций устройства - автоматическая и ручная настройка телевизионных и радиоканалов, редактирование списка каналов, родительский контроль телепрограмм, ЖК дисплей, поддержка внешних жестких дисков HDD, подача питания на активную антенну через антенный кабель.

Вы легко можете превратить этот ТВ ресивер в полноценный медиа-проигрыватель с возможностью прослушивания музыки, просмотра фотографий, воспроизведения фильмов, а также возможностью записи своих любимых телепрограмм.

Кроме того, встроенное ПО предоставляет возможность просмотра IPTV, YouTube и MEGOGO через дополнительный USB Wi-Fi адаптер (адаптер в комплект не входит).

Для более подробного ознакомления с функционалом приставки Eplutus DVB-125T предлагаем вашему видеообзор.