Цифровой ресивер DVB-T2/C Eplutus DVB-165T

Похожие товары

Цифровая телевизионная приставка Eplutus DVB-165T выполнена в металлическом корпусе, блок питания встроенный. Она расширяет возможности телевизионных приемников, в которых нет встроенного цифрового тюнера форматов DVB-T/T2 и DVB-С. Устройство обеспечит вам доступ к открытым каналам эфирного и кабельного цифрового телевидения. Смотрите любимые телепередачи с отличным качеством изображения и чистым звуком.

Ресивер Eplutus DVB-165T позволяет осуществлять автоматическую и ручную настройку телевизионных и радиоканалов, редактирование списка каналов, родительский контроль телепрограмм, он поддерживает подключение внешних жестких дисков HDD и USB Flash-накопителей. Использование такого внешнего USB накопителя превращает приемник в полноценный медиа-проигрыватель для прослушивания музыки, просмотра фотографий, воспроизведения видеофильмов, записи понравившихся телепередач.

Кроме того, встроенное ПО предоставляет возможность просмотра IPTV, YouTube и MEGOGO через дополнительный USB Wi-Fi адаптер (адаптер в комплект не входит).

Для более подробного ознакомления с функционалом приставки Eplutus DVB-165T предлагаем вашему видеообзор.